Рейтинг@Mail.ru
Голландский парламент одобрил отправку в Ирак эскадрильи вертолетов "Апач" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голландский парламент одобрил отправку в Ирак эскадрильи вертолетов "Апач"

Читать ria.ru в
Парламент Нидерландов одобрил отправку шести боевых вертолетов "Апач" и 135 военнослужащих в Афганистан для участия в международных силах в этой стране. Срок их пребывания в Афганистане составит шесть месяцев, сообщило информационное агентство АНП в четверг. В связи с опасностью полетов в Афганистане все вертолеты будут оборудованы дополнительными системами безопасности, включая автоматически отстреливающиеся тепловые ловушки против зенитных ракет. Ранее такие ловушки устанавливались лишь на транспортных вертолетах. Эскадрилья голландских "Апач" будет прикрывать с воздуха Кабул и расквартированные в нем части международных сил. Их отправка планируется на март 2004 года. Нидерландские военнослужащие находятся в Афганистане с 2002...
ГААГА, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Добровольский/. Парламент Нидерландов одобрил отправку шести боевых вертолетов "Апач" и 135 военнослужащих в Афганистан для участия в международных силах в этой стране. Срок их пребывания в Афганистане составит шесть месяцев, сообщило информационное агентство АНП в четверг.

В связи с опасностью полетов в Афганистане все вертолеты будут оборудованы дополнительными системами безопасности, включая автоматически отстреливающиеся тепловые ловушки против зенитных ракет. Ранее такие ловушки устанавливались лишь на транспортных вертолетах.

Эскадрилья голландских "Апач" будет прикрывать с воздуха Кабул и расквартированные в нем части международных сил. Их отправка планируется на март 2004 года.

Нидерландские военнослужащие находятся в Афганистане с 2002 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала