Рейтинг@Mail.ru
Крашенинников: Рыбкин - "клубок противоречий" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крашенинников: Рыбкин - "клубок противоречий"

Читать ria.ru в
Налицо очевидный клубок противоречий в поведении Ивана Рыбкина, считает председатель комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников. Такое мнение он высказал во вторник, комментируя обнаружение кандидата в президенты РФ в Киеве. "Я не могу отнести себя к сторонникам Ивана Рыбкина, и мне кажется, что в его поведении налицо очевидный клубок противоречий", - сказал депутат. "Все мы помним, как еще несколько дней назад представители предвыборного штаба этого кандидата в президенты говорили о том, что Рыбкин пропал, и его местонахождение неизвестно", - отметил он. Поэтому, считает Крашенинников, не понятен тот факт, когда вдруг выясняется, что "это был запланированный отдых". "Слава Богу, что самые тяжелые опасения относительно Рыбкина развеялись, однако напрашиваются вопросы по поводу тактики поведения Рыбкина как кандидата в президенты", - отметил депутат. Отвечая на вопрос РИА "Новости" относительно возможности привлечения к ответственности кандидата в президенты за...
МОСКВА, 10 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Налицо очевидный клубок противоречий в поведении Ивана Рыбкина, считает председатель комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников. Такое мнение он высказал во вторник, комментируя обнаружение кандидата в президенты РФ в Киеве.

"Я не могу отнести себя к сторонникам Ивана Рыбкина, и мне кажется, что в его поведении налицо очевидный клубок противоречий", - сказал депутат.

"Все мы помним, как еще несколько дней назад представители предвыборного штаба этого кандидата в президенты говорили о том, что Рыбкин пропал, и его местонахождение неизвестно", - отметил он. Поэтому, считает Крашенинников, не понятен тот факт, когда вдруг выясняется, что "это был запланированный отдых".

"Слава Богу, что самые тяжелые опасения относительно Рыбкина развеялись, однако напрашиваются вопросы по поводу тактики поведения Рыбкина как кандидата в президенты", - отметил депутат.

Отвечая на вопрос РИА "Новости" относительно возможности привлечения к ответственности кандидата в президенты за подобные запланированные акции, Крашенинников ответил: "Самой большой ответственностью могут стать голоса избирателей, а избиратели, надеюсь, сами разберутся".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала