Рейтинг@Mail.ru
Вешняков: Рыбкин нашелся - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вешняков: Рыбкин нашелся

Вешняков: Рыбкин нашелся

Читать ria.ru в
Глава Центризбиркома РФ Александр Вешняков объявил на заседании ЦИК РФ во вторник, что кандидат в президенты РФ Иван Рыбкин нашелся. Он поздравил всех в связи с этим событием. "Всех поздравляю, - сообщил Вешняков. - Теперь все кандидаты в президенты есть". Ранее глава ЦИК сообщил журналистам, что у него есть своя версия исчезновения Рыбкина, но он предпочел ее не афишировать.
МОСКВА, 10 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Глава Центризбиркома РФ Александр Вешняков объявил на заседании ЦИК РФ во вторник, что кандидат в президенты РФ Иван Рыбкин нашелся. Он поздравил всех в связи с этим событием.

"Всех поздравляю, - сообщил Вешняков. - Теперь все кандидаты в президенты есть".

Ранее глава ЦИК сообщил журналистам, что у него есть своя версия исчезновения Рыбкина, но он предпочел ее не афишировать. "Она не криминальная", - уточнил глава ЦИК РФ.

О том, что Рыбкин нашелся, сообщила глава его избирательного штаба Ксения Пономарева. По ее словам, Рыбкин последние четыре дня провел в Киеве и во вторник вечером он появится в Москве.

Между тем, в ГУВД столицы заявляют, что розыск пропавшего Рыбкина, несмотря на известие о его обнаружении, не прекращен.

Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Кирилл Москвы сказал РИА "Новости", что оснований для прекращения розыска Рыбкина у правоохранительных органов пока нет.

"Для прекращения розыска необходимо либо заявление родственников пропавшего, либо его фактическое появление. На данный момент, мы не располагаем информацией о том, что кто-либо из окружения Рыбкина связывался с представителями следствия", - отметил Мазурин.

Мазурин отметил, что раньше уже появлялась информация о том, что Рыбкин был обнаружен. "И сейчас мы примем эту информацию к сведению", - сказал официальный представитель ГУВД Москвы.

Отвечая на вопрос РИА "Новости", поедут ли сотрудники милиции встречать Рыбкина в аэропорт, Мазурин сказал: "В рамках расследования все оперативно-розыскные мероприятия продолжаются".

В избирательном штабе Рыбкина РИА "Новости" сообщили, что Рыбкин прилетает в Москву из Киева в 21.30 мск в аэропорт Домодедово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала