Рейтинг@Mail.ru
ГУВД: розыск Ивана Рыбкина продолжается - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД: розыск Ивана Рыбкина продолжается

Читать ria.ru в
В ГУВД столицы заявляют, что розыск пропавшего кандидата в президенты России Ивана Рыбкина несмотря на известие о его обнаружении продолжается. Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Кирилл Москвы сказал РИА "Новости", что оснований для прекращения розыска Рыбкина у правоохранительных органов пока нет. "Для прекращения розыска необходимо либо заявление родственников пропавшего, либо его фактическое появление. На данный момент, мы не располагаем информацией о том, что кто-либо из окружения Рыбкина связывался с представителями следствия", - отметил Мазурин. Ранее глава избирательного штаба Ксения Пономарева сообщила, что Иван Рыбкин обнаружен в Киеве, где он провел последние четыре дня. Мазурин отметил, что раньше уже появлялась информация о том, что Рыбкин был обнаружен. "И сейчас мы примем эту информацию к сведению", - сказал официальный представитель ГУВД Москвы. Отвечая на вопрос РИА "Новости", поедут ли сотрудники милиции встречать Рыбкина в аэропорт,...
МОСКВА/КИЕВ, 10 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В ГУВД столицы заявляют, что розыск пропавшего кандидата в президенты России Ивана Рыбкина несмотря на известие о его обнаружении продолжается.

> Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Кирилл Москвы сказал РИА "Новости", что оснований для прекращения розыска Рыбкина у правоохранительных органов пока нет.

"Для прекращения розыска необходимо либо заявление родственников пропавшего, либо его фактическое появление. На данный момент, мы не располагаем информацией о том, что кто-либо из окружения Рыбкина связывался с представителями следствия", - отметил Мазурин.

Ранее глава избирательного штаба Ксения Пономарева сообщила, что Иван Рыбкин обнаружен в Киеве, где он провел последние четыре дня.

Мазурин отметил, что раньше уже появлялась информация о том, что Рыбкин был обнаружен. "И сейчас мы примем эту информацию к сведению", - сказал официальный представитель ГУВД Москвы.

Отвечая на вопрос РИА "Новости", поедут ли сотрудники милиции встречать Рыбкина в аэропорт, Мазурин сказал: "В рамках расследования все оперативно-розыскные мероприятия продолжаются".

В избирательном штабе Рыбкина РИА "Новости" сообщили, что Рыбкин прилетает в Москву из Киева в 21.30 мск в аэропорт Домодедово.

В свою очередь, в администрации киевского аэропорта "Борисполь" РИА "Новости" сообщили, что Рыбкин приобрел билет на рейс авиакомпании "Трансаэро". Как ожидается, он вылетит из Киева в 19.05 по местному времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала