Рейтинг@Mail.ru
Патриарх Алексий Второй наградил многодетную семью из Красноярска за воспитание 12 детей орденом царевича Димитрия - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патриарх Алексий Второй наградил многодетную семью из Красноярска за воспитание 12 детей орденом царевича Димитрия

Читать ria.ru в
Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй наградил многодетных родителей из Красноярска за христианское воспитание 12 детей, из которых восемь являются приемными. Как сообщили РИА "Новости" во вторник в Отделе внешних церковных связей /ОВЦС/ Московского Патриархата, Вере и Алексею Бутяевым вручены ордена святого благоверного царевича Димитрия. Орден царевича Димитрия считается одной из самых высоких церковных наград. Его девиз гласит: "За дела милосердные",- подчеркнули в ОВЦС. Всесторонняя поддержка многодетных и малообеспеченных семей, помощь детдомам и безпризорным детям является сегодня одним из основных направлений партнерства государства и Церкви в условиях демографического кризиса в...
МОСКВА, 10 февраля. /Корр. РИА "Новости" Ольга Липич/. Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй наградил многодетных родителей из Красноярска за христианское воспитание 12 детей, из которых восемь являются приемными.

Как сообщили РИА "Новости" во вторник в Отделе внешних церковных связей /ОВЦС/ Московского Патриархата, Вере и Алексею Бутяевым вручены ордена святого благоверного царевича Димитрия.

Орден царевича Димитрия считается одной из самых высоких церковных наград. Его девиз гласит: "За дела милосердные",- подчеркнули в ОВЦС.

Всесторонняя поддержка многодетных и малообеспеченных семей, помощь детдомам и безпризорным детям является сегодня одним из основных направлений партнерства государства и Церкви в условиях демографического кризиса в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала