В связи с болезнью Черкасова во вторник в судебном заседании объявлен перерыв до среды. По словам Хомякова, врачи пока отказываются дать прогноз, когда адвокат Черкасов сможет продолжить участие в процессе, поэтому не исключено, что перерыв в заседании может пролиться дольше намеченного времени.
Сердечный приступ случился у Черкасова днем во вторник, после чего в судебном заседании был объявлен перерыв на обед.
Хомяков уточнил, что к этому времени в судебном заседании допрошены более 30 свидетелей, в том числе один из ключевых свидетелей капитан второго ранга Сергей Жемчужнов, который непосредственно отвечал за буксировку субмарины к месту утилизации.
Хомяков отметил, что с конца прошлой недели по ходатайству адвокатов Сучкова в судебном заседании ведется аудиозапись процесса, которая, по мнению защиты, позволит более точно проанализировать показания свидетелей.