Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко соболезнует москвичам в связи с терактом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко соболезнует москвичам в связи с терактом

Читать ria.ru в
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко посетила в понедельник постоянное представительство Москвы в Петербурге. "Мы все потрясены тем варварским терактом, от которого пострадали невинные люди. От имени петербуржцев я выразила слова глубокой скорби", - сказала губернатор журналистам. Как передает корреспондент РИА "Новости", в книге постоянного представительства Матвиенко оставила следующую запись: "От имени всех петербуржцев приношу глубокие соболезнования семьям москвичей, погибших и пострадавших во время варварского террористического акта в Москве. В этот скорбный день мы вместе с вами". В пятницу на перегоне столичного метро между станциями "Автозаводская" и "Павелецкая" во втором вагоне поезде прогремел взрыв. В результате 39 человек погибли. По последним данным, в больницах остаются 105...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко посетила в понедельник постоянное представительство Москвы в Петербурге.

"Мы все потрясены тем варварским терактом, от которого пострадали невинные люди. От имени петербуржцев я выразила слова глубокой скорби", - сказала губернатор журналистам.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в книге постоянного представительства Матвиенко оставила следующую запись: "От имени всех петербуржцев приношу глубокие соболезнования семьям москвичей, погибших и пострадавших во время варварского террористического акта в Москве. В этот скорбный день мы вместе с вами".

В пятницу на перегоне столичного метро между станциями "Автозаводская" и "Павелецкая" во втором вагоне поезде прогремел взрыв. В результате 39 человек погибли. По последним данным, в больницах остаются 105 пострадавших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала