Рейтинг@Mail.ru
Действующие на территории РФ террористические организации получают финансовую поддержку с Ближнего Востока - ФСБ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Действующие на территории РФ террористические организации получают финансовую поддержку с Ближнего Востока - ФСБ

Читать ria.ru в
Многие террористические организации, действующие на территории России, получают финансовую поддержку из стран ближневосточного региона. Об этом в понедельник, выступая перед депутатами Госдумы, сообщил замглавы ФСБ России Вячеслав Ушаков. "Финансовая подпитка их террористической деятельности идет из Сирии, Иордании, Саудовской Аравии", - уточнил он. Ушаков прогнозирует дальнейшее усиление террористической активности в самом регионе, и, в частности, в Ираке. "По нашим данным, за три дня до сдачи Багдада по распоряжению Саддама Хусейна населению было роздано порядка семи млн единиц оружия", - сказал он. "Таким образом, оружие стало дешевым по цене, и, как следствие, легко доступным. Например, граната стоит полдоллара, автомат - 15 долларов", - уточнил Ушаков. Он также отметил, что в ходе операции по урегулированию ситуации в Ираке, "американцы ощутили на себе, что такое...
ДОМОДЕДОВО /Московская область/, 9 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Многие террористические организации, действующие на территории России, получают финансовую поддержку из стран ближневосточного региона.

Об этом в понедельник, выступая перед депутатами Госдумы, сообщил замглавы ФСБ России Вячеслав Ушаков.

"Финансовая подпитка их террористической деятельности идет из Сирии, Иордании, Саудовской Аравии", - уточнил он.

Ушаков прогнозирует дальнейшее усиление террористической активности в самом регионе, и, в частности, в Ираке.

"По нашим данным, за три дня до сдачи Багдада по распоряжению Саддама Хусейна населению было роздано порядка семи млн единиц оружия", - сказал он.

"Таким образом, оружие стало дешевым по цене, и, как следствие, легко доступным. Например, граната стоит полдоллара, автомат - 15 долларов", - уточнил Ушаков.

Он также отметил, что в ходе операции по урегулированию ситуации в Ираке, "американцы ощутили на себе, что такое терроризм".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала