Рейтинг@Mail.ru
В акватории грузинского порта Поти терпит бедствие турецкое судно - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В акватории грузинского порта Поти терпит бедствие турецкое судно

Читать ria.ru в
В акватории грузинского порта Поти терпит бедствие турецкое судно "Лариса", сообщили РИА "Новости" в администрации порта. Из 12-метровой трещины в левом борту в судно поступает большое количество воды. В настояще время на борту судна находятся 10 моряков из Грузии и Украины. Экипаж собственными усилиями пытается спасти судно и освободиться от воды. "Лариса" является собственностью турецкой компании "Аль транс". Судно занимается экспортом металлолома из Поти в Турцию. В администрации порта отмечают, что владелец судна уже поставлен в известность о происшедшем и в ближайшее время прибудет в...
ТБИЛИСИ, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости" Марина Кварацхелия/. В акватории грузинского порта Поти терпит бедствие турецкое судно "Лариса", сообщили РИА "Новости" в администрации порта.

Из 12-метровой трещины в левом борту в судно поступает большое количество воды.

В настояще время на борту судна находятся 10 моряков из Грузии и Украины. Экипаж собственными усилиями пытается спасти судно и освободиться от воды.

"Лариса" является собственностью турецкой компании "Аль транс". Судно занимается экспортом металлолома из Поти в Турцию.

В администрации порта отмечают, что владелец судна уже поставлен в известность о происшедшем и в ближайшее время прибудет в Поти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала