Рейтинг@Mail.ru
К выборам президента России будет изготовлено свыше 110 млн избирательных бюллетеней - решение ЦИК - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К выборам президента России будет изготовлено свыше 110 млн избирательных бюллетеней - решение ЦИК

Читать ria.ru в
К выборам президента России будет изготовлено 110 млн 999 тыс 750 избирательных бюллетеней. Такое решение принято в субботу на заседании Центризбиркома России. В своем постановлении ЦИК поручил избирательным комиссиям регионов "обеспечить размещение заказов на изготовление избирательных бюллетеней в полиграфических организациях, технически оснащенных для изготовления избирательной документации". Все бюллетени должны быть напечатаны не позднее 20 февраля. При этом Центральная избирательная комиссия РФ обеспечит изготовление бюллетеней, которые будут использованы на избирательных участках, образованных за пределами территории...
МОСКВА, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости" Николай Макаров/. К выборам президента России будет изготовлено 110 млн 999 тыс 750 избирательных бюллетеней. Такое решение принято в субботу на заседании Центризбиркома России.

В своем постановлении ЦИК поручил избирательным комиссиям регионов "обеспечить размещение заказов на изготовление избирательных бюллетеней в полиграфических организациях, технически оснащенных для изготовления избирательной документации".

Все бюллетени должны быть напечатаны не позднее 20 февраля. При этом Центральная избирательная комиссия РФ обеспечит изготовление бюллетеней, которые будут использованы на избирательных участках, образованных за пределами территории России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала