Рейтинг@Mail.ru
Председатель КНР выразил Владимиру Путину соболезнования в связи в терактом в московском метро - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель КНР выразил Владимиру Путину соболезнования в связи в терактом в московском метро

Читать ria.ru в
Председатель КНР Ху Цзиньтао направил в субботу Владимиру Путину послание, в котором от имени китайского народа и правительства выразил соболезнования в связи с терактом в московском метро. Пекин выступает против любых форм терроризма, который является серьезной угрозой глобальному миру и безопасности, говорится в послании Ху Цзиньтао, направленном российскому президенту. Китай, особо отметил Ху Цзиньтао, поддерживает Россию в ее борьбе с терроризмом и готов объединить усилия с мировым сообществом с тем, чтобы искоренить это...
ПЕКИН, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Председатель КНР Ху Цзиньтао направил в субботу Владимиру Путину послание, в котором от имени китайского народа и правительства выразил соболезнования в связи с терактом в московском метро.

Пекин выступает против любых форм терроризма, который является серьезной угрозой глобальному миру и безопасности, говорится в послании Ху Цзиньтао, направленном российскому президенту.

Китай, особо отметил Ху Цзиньтао, поддерживает Россию в ее борьбе с терроризмом и готов объединить усилия с мировым сообществом с тем, чтобы искоренить это зло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала