Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал объединить усилия в борьбе с терроризмом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал объединить усилия в борьбе с терроризмом

Читать ria.ru в
Дзен
"Только объединив усилия, мы сможем справиться с этой "чумой 21 века", - сказал президент России на встрече с президентом Азербайджана. По его словам, "борьба с терроризмом будет одной из тем сегодняшней совместной работы". Ильхам Алиев выразил глубокие соболезнования в связи с терактом в московском метро.
МОСКВА, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин призвал к объединению усилий в борьбе с терроризмом.

"Только объединив усилия, мы сможем справиться с этой "чумой 21 века", - сказал президент России на встрече с президентом Азербайджана.

"И не сомневаюсь, что если мы будем объединенными усилиями в двухстороннем плане, на Кавказе, и в международном плане, мы, безусловно, будем успешны в этой борьбе", - сказал глава российского государства, обращаясь к своему азербайджанскому коллеге.

"Не сомневаюсь, что наши правоохранительные органы смогут наладить последовательную работу, сотрудничая в борьбе с терроризмом",- подчеркнул Путин.

По его словам, "борьба с терроризмом будет одной из тем сегодняшней совместной работы".

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил глубокие соболезнования в связи с терактом в московском метро.

По данным МВД России, в результате взрыва тридцать человек погибли и десятки ранены.

Глава российского государства высоко оценил принимаемые в Азербайджане меры по борьбе с бандитизмом и терроризмом. "В Азербайджане принимаются эффективные последовательные меры по борьбе с бандитизмом и терроризмом", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала