Рейтинг@Mail.ru
Плющенко завоевал "серебро" на ЧЕ по фигурному катанию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плющенко завоевал "серебро" на ЧЕ по фигурному катанию

Читать ria.ru в
Дзен
Россиянин Евгений Плющенко завоевал "серебро" на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Будапеште. В заключительном виде соревнований в мужском одиночном катании - произвольной программе - Плющенко уступил французу Бриану Жуберу, который и стал обладателем золотой медали. Еще один россиянин Илья Климкин завоевал бронзовую медаль. Дебютант соревнований Андрей Грязев сумел подняться на почетное восьмое место.
БЕЛГРАД, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянин Евгений Плющенко завоевал "серебро" на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Будапеште.

В заключительном виде соревнований в мужском одиночном катании - произвольной программе - Плющенко уступил французу Бриану Жуберу, который и стал обладателем золотой медали.

Еще один россиянин Илья Климкин завоевал бронзовую медаль.

Дебютант соревнований столь высокого ранга 18-летний Андрей Грязев сумел подняться на почетное восьмое место.

В пятницу на европейском первенстве, которое проходит в Будапеште, определятся победители в соревнованиях танцевальных дуэтов. А женщины выступят с короткой программой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала