Рейтинг@Mail.ru
Омбудсмены России и Киргизии обсудят вопросы укрепления международного сотрудничества в области прав человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омбудсмены России и Киргизии обсудят вопросы укрепления международного сотрудничества в области прав человека

Читать ria.ru в
Делегация Киргизии во главе с Омбудсменом Турсунбаем Бакир уулу прибыла в четверг в Москву с двухдневным рабочим визитом. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Уполномоченного по правам человека в РФ, целью визита является ознакомление с деятельностью российского Омбудсмена, его аппарата, укрепление международного сотрудничества в области прав человека, форм и методов их защиты. Турсунбай Бакир уулу прибыл в Москву по приглашению Уполномоченного по правам человека в РФ Олега Миронова, сообщили в...
МОСКВА, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Делегация Киргизии во главе с Омбудсменом Турсунбаем Бакир уулу прибыла в четверг в Москву с двухдневным рабочим визитом.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Уполномоченного по правам человека в РФ, целью визита является ознакомление с деятельностью российского Омбудсмена, его аппарата, укрепление международного сотрудничества в области прав человека, форм и методов их защиты.

Турсунбай Бакир уулу прибыл в Москву по приглашению Уполномоченного по правам человека в РФ Олега Миронова, сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала