Рейтинг@Mail.ru
Оправдан подозреваемый по делу о терактах 11 сентября - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Оправдан подозреваемый по делу о терактах 11 сентября

Оправдан подозреваемый по делу о терактах 11 сентября

Читать ria.ru в
Суд в немецком городе Гамбург оправдал марокканца Абдельгани Мзуди, которого подозревали в причастности к терактам 11 сентября 2001 года в США. Судьи признали невиновным и выпустили на свободу 31-летнего Мзуди, которого обвинители требовали приговорить к 15 годам тюрьмы. Мзуди обвинялся в причастности к убийству 3066 человек и принадлежности к террористической организации.
БЕРЛИН, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Суд в немецком городе Гамбург оправдал в четверг марокканца Абдельгани Мзуди, которого подозревали в причастности к терактам 11 сентября 2001 года в США.

> Судьи признали невиновным и выпустили на свободу 31-летнего Мзуди, которого обвинители требовали приговорить к 15 годам тюрьмы. Помощь подсудимого террористам в ходе шестимесячного процесса не была доказана.

Мзуди обвинялся в причастности к убийству 3066 человек и принадлежности к террористической организации. Предполагалось, что марокканец принадлежал к так называемой "ячейке Гамбурга" - филиалу террористической организации "Аль-Каида", одной из баз смертников, виновных в теракте 11 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала