Рейтинг@Mail.ru
У аэропорта Домодедово международный сертификат качества - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

У аэропорта Домодедово международный сертификат качества

Читать ria.ru в
Аудиторская комиссия, аккредитованная немецким органом по сертификации TUV CERT, подтвердила соответствие пассажирского терминала Домодедово международным стандартам качества. Сотрудник департамента по связям с общественностью управляющей компании аэропорта ИСТ-ЛАЙН сообщил РИА "Новости", что Домодедово получило сертификат, подтверждающий, что в настоящее время аэропорт предоставляет пассажирам необходимое качество услуг. Согласно международным требованиям предприятия, сертифицированные по стандартам ISO 9001-2000 - а именно такой сертификат получил комплекс - проходят ежегодное подтверждение, в связи с чем в аэропорту пройдут еще два обязательных проверочных аудита в 2005 и 2006 годах. В настоящее время Домодедово - единственный российский аэропорт, пассажирский терминал которого прошел сертификацию по этому стандарту, сказал представитель группы...
МОСКВА, 5 января. /Корр. РИА "Новости"/. Аудиторская комиссия, аккредитованная немецким органом по сертификации TUV CERT, подтвердила соответствие пассажирского терминала Домодедово международным стандартам качества.

> Сотрудник департамента по связям с общественностью управляющей компании аэропорта ИСТ-ЛАЙН сообщил РИА "Новости", что Домодедово получило сертификат, подтверждающий, что в настоящее время аэропорт предоставляет пассажирам необходимое качество услуг.

Согласно международным требованиям предприятия, сертифицированные по стандартам ISO 9001-2000 - а именно такой сертификат получил комплекс - проходят ежегодное подтверждение, в связи с чем в аэропорту пройдут еще два обязательных проверочных аудита в 2005 и 2006 годах.

В настоящее время Домодедово - единственный российский аэропорт, пассажирский терминал которого прошел сертификацию по этому стандарту, сказал представитель группы ИСТ-ЛАЙН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала