Рейтинг@Mail.ru
Египет требует от Арафата провести реформы в своем руководстве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египет требует от Арафата провести реформы в своем руководстве

Читать ria.ru в
Египет потребовал от главы Палестинской национальной администрации Ясира Арафата провести реформы во властных структурах партии ФАТХ, решить проблему с созданными в рамках этой организации военными формированиями, а также провести перестановки в руководстве палестинских сил безопасности. Как сообщили в четверг палестинские источники, предложение Египта было передано палестинскому лидеру по телефону через посредников, с которыми Арафат уже неоднократно общался. Предложенные меры, по мнению египетских властей, необходимы для того, чтобы посредники могли обеспечить возобновление мирных переговоров между палестинским руководством и Израилем. Заявление о требованиях Египта к ПНА последовало после визита главы МИД Египта Ахмеда Махера в Рамаллах на прошлой...
КАИР, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Египет потребовал от главы Палестинской национальной администрации Ясира Арафата провести реформы во властных структурах партии ФАТХ, решить проблему с созданными в рамках этой организации военными формированиями, а также провести перестановки в руководстве палестинских сил безопасности.

Как сообщили в четверг палестинские источники, предложение Египта было передано палестинскому лидеру по телефону через посредников, с которыми Арафат уже неоднократно общался.

Предложенные меры, по мнению египетских властей, необходимы для того, чтобы посредники могли обеспечить возобновление мирных переговоров между палестинским руководством и Израилем.

Заявление о требованиях Египта к ПНА последовало после визита главы МИД Египта Ахмеда Махера в Рамаллах на прошлой неделе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала