Рейтинг@Mail.ru
В Братиславе из-за угрозы теракта эвакуированы сотрудники телевидения Словакии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Братиславе из-за угрозы теракта эвакуированы сотрудники телевидения Словакии

Читать ria.ru в
В Братиславе из-за угрозы теракта в четверг эвакуированы сотрудники телевидения Словакии. По сообщению словацкого информагентства ТАСР, полиция срочно эвакуировала сотрудников телекомпании после получения информации, что в здании словацкого телевидения заложена бомба. Неизвестный мужчина позвонил по телефону на ТВ Словакии, сказал, что его зовут Миро и что в здании телекомпании находится бомба. Телефонный террорист потребовал сообщить эту информацию по телевидению. "Мы не хотим рисковать и сделали все, как просил неизвестный", - сказал журналистам руководитель телекомпании Бранислав Заградник. В настоящее время полиция проводит прочесывание здания ТВ...
ВАРШАВА, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. В Братиславе из-за угрозы теракта в четверг эвакуированы сотрудники телевидения Словакии.

По сообщению словацкого информагентства ТАСР, полиция срочно эвакуировала сотрудников телекомпании после получения информации, что в здании словацкого телевидения заложена бомба.

Неизвестный мужчина позвонил по телефону на ТВ Словакии, сказал, что его зовут Миро и что в здании телекомпании находится бомба. Телефонный террорист потребовал сообщить эту информацию по телевидению.

"Мы не хотим рисковать и сделали все, как просил неизвестный", - сказал журналистам руководитель телекомпании Бранислав Заградник.

В настоящее время полиция проводит прочесывание здания ТВ Словакии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала