Рейтинг@Mail.ru
Россия может повысить статус своего участия в переговорах по КНДР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия может повысить статус своего участия в переговорах по КНДР

Читать ria.ru в
Россия может повысить статус своего участия в шестисторонних переговорах по КНДР. Замглавы МИД РФ Александр Лосюков не исключают появления поста спецпредставителя России по северокорейской ядерной проблеме. Подобная должность может быть введена, если по итогам шестисторонних переговоров в Пекине начнется работа участников переговорного процесса в составе рабочих групп, сказал замглавы МИД РФ Александр Лосюков. Он напомнил, что аналогичный пост существует в США. Спецпосланником президента США на шестисторонних переговорах является замгоссекретаря Джеймс Келли. Во вторник МИД КНР и северокорейские СМИ сообщили, что второй раунд шестисторонних переговоров по северокорейской ядерной проблеме состоится 25 февраля в...
МОСКВА, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Россия может повысить статус своего участия в шестисторонних переговорах по КНДР.

Замглавы МИД РФ Александр Лосюков не исключают появления поста спецпредставителя России по северокорейской ядерной проблеме. Подобная должность может быть введена, если по итогам шестисторонних переговоров в Пекине начнется работа участников переговорного процесса в составе рабочих групп, сказал замглавы МИД РФ Александр Лосюков.

Он напомнил, что аналогичный пост существует в США.

Спецпосланником президента США на шестисторонних переговорах является замгоссекретаря Джеймс Келли.

Во вторник МИД КНР и северокорейские СМИ сообщили, что второй раунд шестисторонних переговоров по северокорейской ядерной проблеме состоится 25 февраля в Пекине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала