Рейтинг@Mail.ru
Чайка отказался назвать основную версию убийства Гамова - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чайка отказался назвать основную версию убийства Гамова

Чайка отказался назвать основную версию убийства Гамова

Читать ria.ru в
Установлен главный фигурант по делу об убийстве генерала Виталия Гамова, сообщил замгенерального прокурора по Дальневосточному Федеральному округу Константин Чайка. "В настоящее время установлены все лица, причастные к этому преступлению, к сожалению некоторые из них уже ушли в "мир иной", - сказал он на пресс-конференции в Москве. По его словам, главный фигурант в уголовном деле об убийстве Гамова в настоящее время находится за рубежом и объявлен через Интерпол в международный розыск.
МОСКВА, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Установлен главный фигурант по делу об убийстве генерала Виталия Гамова, сообщил замгенерального прокурора по Дальневосточному Федеральному округу Константин Чайка.

> "В настоящее время установлены все лица, причастные к этому преступлению, к сожалению некоторые из них уже ушли в "мир иной", - сказал он на пресс-конференции в Москве.

По его словам, главный фигурант в уголовном деле об убийстве Гамова в настоящее время находится за рубежом и объявлен через Интерпол в международный розыск.

По словам Чайки, по этому уголовному делу продлен срок расследования.

Как только удастся разыскать главного фигуранта, отметил он, обвинение будет предъявлено всем находящимся сейчас под следствием.

Гамов погиб 21 мая 2002 года, когда злоумышленники бросили в окно его квартиры в Южно-Сахалинске бутылки с зажигательной смесью. Жена генерала Лариса Гамова также получила серьезные ожоги, но осталась жива и проходила лечение в Японии. Сын генерала не пострадал.

Чайка, ссылаясь на тайну следствия, отказался назвать основную версию убийства Гамова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала