Рейтинг@Mail.ru
В Москве открылся международный форум молочной и мясной индустрии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открылся международный форум молочной и мясной индустрии

Читать ria.ru в
В Гостином дворе во вторник открылся Международный форум мясной и молочной промышленности. В нем принимают участие несколько десятков компаний - производителей мясной и молочной продукции из России, стран СНГ и из-за рубежа. На церемонии открытия форума присутствовали представители правительства Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, а также Московского правительства. По словам заместителя министра сельского хозяйства РФ Георгия Сажева, мясо-молочная индустрия является важнейшим звеном в обеспечении продовольственной безопасности страны. "Мы надеемся, что работа над этом форуме даст толчок в развитии мясной и молочной промышленности в нашей стране, а также обеспечит достойное качество этой продукции", - подчеркнул Сажев. Он добавил, что участники форума смогут поделиться друг с другом опытом, наладить деловые контакты, и получить ориентиры для своей...
МОСКВА, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости" Денис Тельманов/. В Гостином дворе во вторник открылся Международный форум мясной и молочной промышленности. В нем принимают участие несколько десятков компаний - производителей мясной и молочной продукции из России, стран СНГ и из-за рубежа.

На церемонии открытия форума присутствовали представители правительства Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, а также Московского правительства.

По словам заместителя министра сельского хозяйства РФ Георгия Сажева, мясо-молочная индустрия является важнейшим звеном в обеспечении продовольственной безопасности страны. "Мы надеемся, что работа над этом форуме даст толчок в развитии мясной и молочной промышленности в нашей стране, а также обеспечит достойное качество этой продукции", - подчеркнул Сажев. Он добавил, что участники форума смогут поделиться друг с другом опытом, наладить деловые контакты, и получить ориентиры для своей работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала