Рейтинг@Mail.ru
Столичные власти предлагают создавать условия в сфере ЖКХ для развития малого предпринимательства - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные власти предлагают создавать условия в сфере ЖКХ для развития малого предпринимательства

Читать ria.ru в
Столичные власти предлагают создавать условия для развития и успешной работы малого предпринимательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующее постановление во вторник было одобрено столичным правительством "в целом" и отправлено на доработку. Докладчик проекта постановления, руководитель департамента поддержки и развития малого предпринимательства Евгений Егоров отметил, что на данный момент в этой сфере существует целый ряд проблем. "Это отсутствие нормативно-правовых актов, экономических и ресурсных сопровождений", - сказал Егоров. Кроме того, по его словам, "нет подготовленных кадров для работы в жилищно-коммунальной сфере". Руководитель департамента ЖКХ и благоустройства города Николай Павлов отметил, что в этом году на обслуживание, ремонт и и т.д. столичные власти выделили 33 млрд руб. На данный момент в Москве в сфере ЖКХ работает 2 тыс 400 предприятий различных форм...
МОСКВА, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости" Ирина Андреева, Нино Иосебадзе/. Столичные власти предлагают создавать условия для развития и успешной работы малого предпринимательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующее постановление во вторник было одобрено столичным правительством "в целом" и отправлено на доработку.

Докладчик проекта постановления, руководитель департамента поддержки и развития малого предпринимательства Евгений Егоров отметил, что на данный момент в этой сфере существует целый ряд проблем. "Это отсутствие нормативно-правовых актов, экономических и ресурсных сопровождений", - сказал Егоров. Кроме того, по его словам, "нет подготовленных кадров для работы в жилищно-коммунальной сфере".

Руководитель департамента ЖКХ и благоустройства города Николай Павлов отметил, что в этом году на обслуживание, ремонт и и т.д. столичные власти выделили 33 млрд руб. На данный момент в Москве в сфере ЖКХ работает 2 тыс 400 предприятий различных форм собственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала