Рейтинг@Mail.ru
Российские паломники в Саудовской Аравии молятся о мире и благоденствии для своей страны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские паломники в Саудовской Аравии молятся о мире и благоденствии для своей страны

Читать ria.ru в
Российские паломники в Саудовской Аравии молятся о мире и благоденствии для своей страны, заявил в интервью РИА "Новости" в субботу председатель Совета муфтиев России /СМР/ Равиль Гайнутдин. "Сегодня завершается паломничество по святым местам ислама в Мекку и Медину. В числе 3 млн паломников в Саудовской Аравии находится 5,5 тыс российских мусульман, которые молят Всевышнего о мире, стабильности, спокойствии и благоденствии для России", - сказал муфтий. От имени СМР и от имени руководителей духовных управлений мусульман российских регионов он поздравил единоверцев и соотечественников с наступающим великим праздником для всех мусульман Ид ал-адха или Курбан-байрам. "В воскресенье я буду совершать праздничное богослужение и буду молить Аллаха о милости, чтобы он даровал России мир и благоденствие", - подчеркнул...
МОСКВА, 31 января. /Корр. РИА "Новости" Ольга Липич/. Российские паломники в Саудовской Аравии молятся о мире и благоденствии для своей страны, заявил в интервью РИА "Новости" в субботу председатель Совета муфтиев России /СМР/ Равиль Гайнутдин.

"Сегодня завершается паломничество по святым местам ислама в Мекку и Медину. В числе 3 млн паломников в Саудовской Аравии находится 5,5 тыс российских мусульман, которые молят Всевышнего о мире, стабильности, спокойствии и благоденствии для России", - сказал муфтий.

От имени СМР и от имени руководителей духовных управлений мусульман российских регионов он поздравил единоверцев и соотечественников с наступающим великим праздником для всех мусульман Ид ал-адха или Курбан-байрам.

"В воскресенье я буду совершать праздничное богослужение и буду молить Аллаха о милости, чтобы он даровал России мир и благоденствие", - подчеркнул Гайнутдин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала