Рейтинг@Mail.ru
Лондонская полиция обезвредила банду, захватившую 10 заложников - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лондонская полиция обезвредила банду, захватившую 10 заложников

Читать ria.ru в
Лондонская полиция провела операцию по обезвреживанию банды, захватившей десять заложников на складе одного из подразделений доставочной компании DHL. Как передает лондонская радиостанция Эл-би-си, специальные подразделения полиции прибыли на место происшествия в лондонском районе Фелтэм около 9 часов утра по местному времени /12.00 мск/. Злоумышленники захватили 10 сотрудников компании и, блокировав их, загрузили десятитонный грузовик дорогостоящей компьютерной техникой. Полицейским удалось нейтрализовать бандитов, открыв огонь по колесам грузовика. Выстрелов по людям не производилось, в результате операции никто не пострадал. Шестеро нападавших задержаны, отмечает...
ЛОНДОН, 31 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Лондонская полиция провела операцию по обезвреживанию банды, захватившей десять заложников на складе одного из подразделений доставочной компании DHL.

Как передает лондонская радиостанция Эл-би-си, специальные подразделения полиции прибыли на место происшествия в лондонском районе Фелтэм около 9 часов утра по местному времени /12.00 мск/.

Злоумышленники захватили 10 сотрудников компании и, блокировав их, загрузили десятитонный грузовик дорогостоящей компьютерной техникой.

Полицейским удалось нейтрализовать бандитов, открыв огонь по колесам грузовика. Выстрелов по людям не производилось, в результате операции никто не пострадал.

Шестеро нападавших задержаны, отмечает радиостанция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала