Американский горнолыжник Дарон Ралфес одержал победу в гигантском слаломе на Кубке мира в австрийском городе Китцбюэль - РИА Новости, 05.06.2008

Американский горнолыжник Дарон Ралфес одержал победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в австрийском курортном городе Китцбюэль. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в Австрийской федерации по горнолыжному спорту. Спортсмен из США на 0,03 сек был быстрее "набирающего обороты" после серьезной травмы австрийца Херманна Майера, завоевавшего серебряную медаль. "Бронза" досталась земляку Майера Михаэлю Вальххоферу. Четвертое место занял тоже австрийский горнолыжник Андреас Шифферер. Победитель соревнований по скоростному спуску, состоявшихся накануне в Китцбюэле, норвежский спортсмен Лассе Кьюс в гигантском слаломе занял пятое место и увеличил отрыв в общем зачете Кубка мира от ближайших преследователей - у него 740 очков. Следующие четыре места в общем зачете нынешнего сезона занимают австрийские горнолыжники - Беньямин Райх /с 740 очками/, Херманн Майер, Штефан Эберхартер и Михаэль...
ВЕНА, 23 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Американский горнолыжник Дарон Ралфес одержал победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в австрийском курортном городе Китцбюэль. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в Австрийской федерации по горнолыжному спорту.

Спортсмен из США на 0,03 сек был быстрее "набирающего обороты" после серьезной травмы австрийца Херманна Майера, завоевавшего серебряную медаль.

"Бронза" досталась земляку Майера Михаэлю Вальххоферу. Четвертое место занял тоже австрийский горнолыжник Андреас Шифферер.

Победитель соревнований по скоростному спуску, состоявшихся накануне в Китцбюэле, норвежский спортсмен Лассе Кьюс в гигантском слаломе занял пятое место и увеличил отрыв в общем зачете Кубка мира от ближайших преследователей - у него 740 очков.

Следующие четыре места в общем зачете нынешнего сезона занимают австрийские горнолыжники - Беньямин Райх /с 740 очками/, Херманн Майер, Штефан Эберхартер и Михаэль Вальххофер.