Рейтинг@Mail.ru
Пожар в здании РИА "Новости" потушен - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пожар в здании РИА "Новости" потушен

Пожар в здании РИА "Новости" потушен

Читать ria.ru в
Пожар в центре Москвы в доме 4 на Зубовском бульваре, где расположено РИА "Новости", потушен. Сведений о пострадавших нет. В настоящее время последние пожарные выходят из здания РИА "Новости". Возгорание произошло в кабинете 669 на шестом этаже. После того, как пожар был обнаружен охраной здания, все люди из находящихся рядом помещений были эвакуированы, помещения шестого этажа были обесточенны. Всего здание покинули около 150 человек.
МОСКВА, 14 января. /Корр. РИА "Новости"/. Пожар в центре Москвы в доме 4 на Зубовском бульваре, где расположено РИА "Новости", потушен. Сведений о пострадавших нет. В настоящее время последние пожарные выходят из здания РИА "Новости".

Возгорание произошло в кабинете 669 на шестом этаже. После того, как пожар был обнаружен охраной здания, все люди из находящихся рядом помещений были эвакуированы, помещения шестого этажа были обесточенны.

Всего здание покинули около 150 человек. К этому времени огонь охватил весь кабинет, языки пламени вырывались из окна, весь этаж был окутан дымом.

Как сообщили РИА "Новости" в столичном УГПС, на пульт "01" сигнал о возгорании поступил около 17.00 мск. Учитывая особенности здания и количество находящихся там людей, на место были вызваны 10 пожарных расчетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала