Рейтинг@Mail.ru
Глазьев предложит КПРФ создание единой коалиции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глазьев предложит КПРФ создание единой коалиции

Читать ria.ru в
Один из лидеров блока "Родина" Сергей Глазьев намерен предложить КПРФ создание единой народно-патриотической коалиции во время президентской кампании. "Я буду призывать КПРФ к созданию единой народно-патриотической коалиции во время президентской кампании. Хватит наступать на одни и те же грабли", - сказал Глазьев на пресс-конференции в РИА "Новости" в среду. По его словам, компартия "допустила ошибку", выдвинув кандидата в президенты без консультации с народно-патриотическими силами. Глазьев выразил надежду на то, что КПРФ "преодолеет внутренний кризис, связанный с грубыми стратегическими ошибками Геннадия Зюганова", который грозит привести к самоизоляции КПРФ. Он призвал руководство КПРФ "умерить свои...
МОСКВА, 14 января. /Корр. РИА "Новости"/. Один из лидеров блока "Родина" Сергей Глазьев намерен предложить КПРФ создание единой народно-патриотической коалиции во время президентской кампании.

"Я буду призывать КПРФ к созданию единой народно-патриотической коалиции во время президентской кампании. Хватит наступать на одни и те же грабли", - сказал Глазьев на пресс-конференции в РИА "Новости" в среду.

По его словам, компартия "допустила ошибку", выдвинув кандидата в президенты без консультации с народно-патриотическими силами.

Глазьев выразил надежду на то, что КПРФ "преодолеет внутренний кризис, связанный с грубыми стратегическими ошибками Геннадия Зюганова", который грозит привести к самоизоляции КПРФ. Он призвал руководство КПРФ "умерить свои амбиции".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала