Рейтинг@Mail.ru
Румыния и Венгрия выдвинут совместную кандидатуру на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Румыния и Венгрия выдвинут совместную кандидатуру на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года

Читать ria.ru в
Футбольные союзы Румынии и Венгрии готовы совместно организовать первенство Европы по футболу в 2012 году. Как передает агенстово "Танюг" из Бухареста, председатель Футбольного союза Румынии Мирче Санду сообщил, что в феврале в Румынию прибудет делегация Футбольного союза Венгрии. В ходе этой встречи будут оговорены детали относительно выдвижения совместной кандидатуры на проведение чемпионата. Санду уверен, что европейское первенство 2012 года будет проведено в странах Восточной Европы. Помимо этого он отметил, что Румыния и Венгрия будут иметь сильных конкурентов в лице Польши и Украины, которые также претендуют на то, чтобы стать организаторами чемпионата континента по футболу. По словам Санду, нельзя недооценивать и Россию, которая также выступает за то, чтобы Европейский союз футбольных ассоциаций /УЕФА/ предоставил ей право быть хозяйкой чемпионата 2012...
БЕЛГРАД, 14 января. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Футбольные союзы Румынии и Венгрии готовы совместно организовать первенство Европы по футболу в 2012 году.

Как передает агенстово "Танюг" из Бухареста, председатель Футбольного союза Румынии Мирче Санду сообщил, что в феврале в Румынию прибудет делегация Футбольного союза Венгрии. В ходе этой встречи будут оговорены детали относительно выдвижения совместной кандидатуры на проведение чемпионата.

Санду уверен, что европейское первенство 2012 года будет проведено в странах Восточной Европы.

Помимо этого он отметил, что Румыния и Венгрия будут иметь сильных конкурентов в лице Польши и Украины, которые также претендуют на то, чтобы стать организаторами чемпионата континента по футболу. По словам Санду, нельзя недооценивать и Россию, которая также выступает за то, чтобы Европейский союз футбольных ассоциаций /УЕФА/ предоставил ей право быть хозяйкой чемпионата 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала