Рейтинг@Mail.ru
Генсек ООН приветствовал решение Ливии ратифицировать Договор о запрещении ядерных испытаний - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генсек ООН приветствовал решение Ливии ратифицировать Договор о запрещении ядерных испытаний

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан приветствовал в понедельник решение Ливии ратифицировать Договор о всеобщем и полном запрещении ядерных испытаний и присоединиться к Конвенции о запрещении химического оружия. "Эти позитивные шаги помогут укрепить глобальные усилия по предотвращению распространения и использования оружия массового уничтожения", - говорится в заявлении пресс-секретаря ООН, сделанном от имени генсека. Пользуясь случаем, Кофи Аннан вновь призвал все государства присоединиться к разоруженческим соглашениям и неукоснительно их...
НЬЮ-ЙОРК, 12 января. /Корр. РИА "Новости" Андрей Лощилин/. Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан приветствовал в понедельник решение Ливии ратифицировать Договор о всеобщем и полном запрещении ядерных испытаний и присоединиться к Конвенции о запрещении химического оружия.

"Эти позитивные шаги помогут укрепить глобальные усилия по предотвращению распространения и использования оружия массового уничтожения", - говорится в заявлении пресс-секретаря ООН, сделанном от имени генсека.

Пользуясь случаем, Кофи Аннан вновь призвал все государства присоединиться к разоруженческим соглашениям и неукоснительно их соблюдать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала