Женская сборная Германии по волейболу вышла в финал олимпийского квалификационного турнира - РИА Новости, 05.06.2008

Женская сборная Германии по волейболу вышла в финал проходящего в Баку турнира с участием восьми европейских команд за путевку на Олимпиаду 2004 года в Афинах. В полуфинале немки в пяти партиях одержали верх над сборной Италии. Проиграв первые две партии 25:15 и 25:19, сборная Германии выиграла в третьей и четвертой партиях - 25:21 и 25:23. В решающей партии, уступая соперницам со счетом 12:14, немки смогли вырвать победу - 17:15. Второй финалист турнира определится в игре сборных Польши и Турции, которая также состоится в...
БАКУ, 9 января. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. Женская сборная Германии по волейболу вышла в финал проходящего в Баку турнира с участием восьми европейских команд за путевку на Олимпиаду 2004 года в Афинах.

В полуфинале немки в пяти партиях одержали верх над сборной Италии. Проиграв первые две партии 25:15 и 25:19, сборная Германии выиграла в третьей и четвертой партиях - 25:21 и 25:23.

В решающей партии, уступая соперницам со счетом 12:14, немки смогли вырвать победу - 17:15.

Второй финалист турнира определится в игре сборных Польши и Турции, которая также состоится в пятницу.