Биатлонистке Пылевой присуждена бронза на этапе Кубка мира - РИА Новости, 05.06.2008

Биатлонистке Пылевой присуждена бронза на этапе Кубка мира

По результатам фотофиниша российской биатлонистке Ольге Пылевой присуждено третье место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в словенском городе Поклюйка. На дистанции 10 км Пылева финишировала одновременно с француженкой Сандрин Баили, отстав от победительницы - немки Уши Дизель - на 50,7 секунды. Фотофиниш показал, что на мгновение быстрее была французская спортсменка. Любопытно, что четвертое и пятое места также были определены благодаря фотофинишу. Четвертой стала норвежка Лив Грет Пуаре, а пятой - соотечественница победительницы Катрин Апель. Другие россиянки выступили не столь успешно. В двадцатку вошла Ольга Зайцева, занявшая седьмое место, Светлана Ишмуратова, пришедшая 14-й, и Анна Богали, финишировавшая...
БЕЛГРАД, 9 января. /Корр. РИА "Новости"/. По результатам фотофиниша российской биатлонистке Ольге Пылевой присуждено третье место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в словенском городе Поклюйка.

На дистанции 10 км Пылева финишировала одновременно с француженкой Сандрин Баили, отстав от победительницы - немки Уши Дизель - на 50,7 секунды. Фотофиниш показал, что на мгновение быстрее была французская спортсменка.

Любопытно, что четвертое и пятое места также были определены благодаря фотофинишу. Четвертой стала норвежка Лив Грет Пуаре, а пятой - соотечественница победительницы Катрин Апель.

Другие россиянки выступили не столь успешно. В двадцатку вошла Ольга Зайцева, занявшая седьмое место, Светлана Ишмуратова, пришедшая 14-й, и Анна Богали, финишировавшая 17-й.