Сергей Чепиков показал четвертый результат в спринте на Кубке мира по биатлону в Словении - РИА Новости, 05.06.2008

Сергей Чепиков, финишировавший четвертым, показал лучший результат среди россиян в спринте на 10 км на 4-м этапе Кубке мира по биатлону в Словении. Победителем соревнований стал француз Рафаэль Пуаре. Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, занявший в итоге второе место, отстал от лидера гонки всего на восемь секунд. Владимир Драчев из Белоруссии финишировал третьим. В десятку сильнейших у россиян также попал Николай Круглов /6-е место/, а также Сергей Рожков, который, несмотря на неубедительный результат /7-е место/, остался лидером Кубка мира в общем зачете. В пятницу на этапе Кубка мира состоится женская гонка преследования на 10...
БЕЛГРАД, 8 января. /Корр. РИА "Новости"/. Сергей Чепиков, финишировавший четвертым, показал лучший результат среди россиян в спринте на 10 км на 4-м этапе Кубке мира по биатлону в Словении.

Победителем соревнований стал француз Рафаэль Пуаре. Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, занявший в итоге второе место, отстал от лидера гонки всего на восемь секунд. Владимир Драчев из Белоруссии финишировал третьим.

В десятку сильнейших у россиян также попал Николай Круглов /6-е место/, а также Сергей Рожков, который, несмотря на неубедительный результат /7-е место/, остался лидером Кубка мира в общем зачете.

В пятницу на этапе Кубка мира состоится женская гонка преследования на 10 км.