Рейтинг@Mail.ru
С О Б Ы Т И Я 8 Я Н В А Р Я - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С О Б Ы Т И Я 8 Я Н В А Р Я

Читать ria.ru в
МОСКВА

* В Доме кино пройдет церемония закрытия ХХ юбилейного Московского международного фестиваля фильмов для детей и юношества. Будут объявлены итоги фестиваля и вручены призы. В завершении состоится премьера нового фильма режиссера Андрея Прошкина "Игры мотыльков" (17.00, ул.Васильевская 13, контактный тел. 916-92-20).

* В спорткомплексе "Олимпийский" /г.Чехов/ откроется Международный турнир по гандболу среди мужских команд на Кубок губернатора Московской области (17.00 - г.Чехов, Мос.области, ул.Весенняя, 8; 13.00 - отъезд автобуса на открытие турнира со Славянской площади; аккредитация по тел.974-63-74, 974-63-75, 206-62-91, 206-64-84).

С.-ПЕТЕРБУРГ

* В день рождения великой балерины Галины Улановой /1909-1989/ состоится торжественная церемония открытия памятника ей во дворе Академии русского балета, одной из лучших выпускниц которой была Уланова.

ПЕТРОЗАВОДСК

* В Карелию прибудет делегация медиков Финляндии и Эстонии для изучения опыта республики в профилактике диабета. Визит делегации связан с началом международного исследовательского проекта "ФинЭстКарелия", в рамках которого медики собираются выяснить, почему в Карелии уровень заболеваемости сахарным диабетом в 3 раза ниже, чем в соседней Финляндии.

САУТГЕМПТОН /ВЕЛИКОБРИТАНИЯ/

* Состоится торжественная церемония освящения самого крупного в мире круизного лайнера "Куин Мэри-2", построенного во Франции и прибывшего в порт приписки Саутгемптон. В церемонии примет участие королева Великобритании Елизавета П. С 12 января "Куин Мэри-2" будет совершать под британским флагом круизы к берегам Флориды /США/.

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА "НОВОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала