Рейтинг@Mail.ru
Младший брат пилота Хуана-Пабло Монтойи стал гонщиком - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Младший брат пилота Хуана-Пабло Монтойи стал гонщиком

Читать ria.ru в
Младший брат пилота "Формулы-1" Хуана-Пабло Монтойи - Федерико - тоже стал профессиональным гонщиком, сообщает пресс-служба "БМВ". 19-летний Федерико Монтойя в 2004 году будет выступать в немецком чемпионате "Формула-БМВ", считающемся одной из ступеней на пути к высшему классу автогонок - "Формуле-1". Монтойя-младший уже подписал контракт с командой "Формулы-БМВ", до этого он выступал в картинге. "БМВ" является поставщиком двигателей для команды "Уильямс", за которую выступает старший брат Федерико - 28-летний Хуан-Пабло Монтойя. Каждый победитель "Формулы-БМВ" получает в качестве приза возможность провести тест с командой "Уильямс" в "Формуле-1". Хуан-Пабло Монтойя закончил чемпионат "Формулы-1" 2003 года на третьем месте. Многие специалисты считают, что ему вполне по силам в будущем стать чемпионом мира. Сейчас в "Формуле-1" уже выступают два брата-гонщика. Это шестикратный чемпион мира Михаэль Шумахер и его младший брат...
БЕРЛИН, 3 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Младший брат пилота "Формулы-1" Хуана-Пабло Монтойи - Федерико - тоже стал профессиональным гонщиком, сообщает пресс-служба "БМВ".

19-летний Федерико Монтойя в 2004 году будет выступать в немецком чемпионате "Формула-БМВ", считающемся одной из ступеней на пути к высшему классу автогонок - "Формуле-1". Монтойя-младший уже подписал контракт с командой "Формулы-БМВ", до этого он выступал в картинге.

"БМВ" является поставщиком двигателей для команды "Уильямс", за которую выступает старший брат Федерико - 28-летний Хуан-Пабло Монтойя. Каждый победитель "Формулы-БМВ" получает в качестве приза возможность провести тест с командой "Уильямс" в "Формуле-1".

Хуан-Пабло Монтойя закончил чемпионат "Формулы-1" 2003 года на третьем месте. Многие специалисты считают, что ему вполне по силам в будущем стать чемпионом мира.

Сейчас в "Формуле-1" уже выступают два брата-гонщика. Это шестикратный чемпион мира Михаэль Шумахер и его младший брат Ральф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала