Казахский спринтер завоевал серебряную медаль в беге на 200 метров на Афро-Азиатских играх в Индии - РИА Новости, 05.06.2008

Спринтер из команды Казахстана Геннадий Черновол в среду завоевал серебряную медаль в беге на 200 метров в легоатлетическом турнире на проходящих в Индии первых Афро-Азиатских играх. Первым на этой дистанции с результатом 20.57 секунды был знаменитый намибийский бегун Фрэнки Фредерикс. Третье место занял также представитель Африканского континента сенегалец Омар Лоум. После четырех дней соревнований команда Казахстана занимает шестое место по количеству золотых медалей, имея в копилке четыре "золота", одно "серебро" и две "бронзы". Другой представитель СНГ - команда Узбекистана - расположилась на 12-ой строчке в общекомандном зачете с одной золотой и одной бронзовой наградами. Первое же место по-прежнему удерживает команда Китая, в активе которой 14 золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали. По общему количеству наград лидирует хозяйка Игр - в копилке команды Индии на сегодня 33 медали - три золотые, 17 серебряных и 13...
НЬЮ-ДЕЛИ, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Спринтер из команды Казахстана Геннадий Черновол в среду завоевал серебряную медаль в беге на 200 метров в легоатлетическом турнире на проходящих в Индии первых Афро-Азиатских играх.

Первым на этой дистанции с результатом 20.57 секунды был знаменитый намибийский бегун Фрэнки Фредерикс. Третье место занял также представитель Африканского континента сенегалец Омар Лоум.

После четырех дней соревнований команда Казахстана занимает шестое место по количеству золотых медалей, имея в копилке четыре "золота", одно "серебро" и две "бронзы".

Другой представитель СНГ - команда Узбекистана - расположилась на 12-ой строчке в общекомандном зачете с одной золотой и одной бронзовой наградами.

Первое же место по-прежнему удерживает команда Китая, в активе которой 14 золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали.

По общему количеству наград лидирует хозяйка Игр - в копилке команды Индии на сегодня 33 медали - три золотые, 17 серебряных и 13 бронзовых.