Рейтинг@Mail.ru
В результате пожара в Тюмени два человека погибли - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате пожара в Тюмени два человека погибли

Читать ria.ru в
В результате пожара в Тюмени два человека погибли и семеро пострадали. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе УГПС МЧС РФ по Тюменской области, возгорание произошло в среду рано утром в трехкомнатной квартире в одном из домов на улице Широтная. Два человека - мужчина и ребенок - погибли, еще семеро госпитализированы. Из состояние медики оценивают как удовлетворительное. С места происшествия удалось эвакуировать 20 человек. На месте пожара работали 17 сотрудников пожарной охраны пожарной части 17 и 78, два звена газодымозащитной службы, задействовано три автоцистерны. В нстоящее время устанавливается причина...
ТЮМЕНЬ, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" - Урал Александр Пересторонин/. В результате пожара в Тюмени два человека погибли и семеро пострадали.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе УГПС МЧС РФ по Тюменской области, возгорание произошло в среду рано утром в трехкомнатной квартире в одном из домов на улице Широтная.

Два человека - мужчина и ребенок - погибли, еще семеро госпитализированы. Из состояние медики оценивают как удовлетворительное.

С места происшествия удалось эвакуировать 20 человек.

На месте пожара работали 17 сотрудников пожарной охраны пожарной части 17 и 78, два звена газодымозащитной службы, задействовано три автоцистерны.

В нстоящее время устанавливается причина пожара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала