Рейтинг@Mail.ru
В результате пожаров в Берлине и Висбадене погибли двое и ранены 19 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате пожаров в Берлине и Висбадене погибли двое и ранены 19 человек

Читать ria.ru в
В Германии в результате пожаров в жилых домах Берлина и Висбадена погибли двое и ранены 19 человек. По сообщению радиостанции "Инфорадио Берлин-Бранденбург", днем в понедельник огонь полностью охватил один из подъездов многоэтажного дома в районе Берлин-Кройцберг. В результате 50-летний мужчина выпрыгнул, спасаясь от пламени, с верхнего этажа. С тяжелыми ранениями он был доставлен в клинику, где вскоре скончался. Кроме него, в больницу доставлены еще восемь пострадавших на этом пожаре жильцов. Состояние двух из них оценивается как тяжелое. В столице федеральной земли Гессен, городе Висбаден сильный пожар охватил комплекс зданий, в котором расположены дом престарелых и детский интернат. По первым данным Службы пожарной охраны, там погиб один человек и еще 11 человек получили ранения. Причины обоих пожаров в Берлине и Висбадене пока не...
БЕРЛИН, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Германии в результате пожаров в жилых домах Берлина и Висбадена погибли двое и ранены 19 человек.

По сообщению радиостанции "Инфорадио Берлин-Бранденбург", днем в понедельник огонь полностью охватил один из подъездов многоэтажного дома в районе Берлин-Кройцберг.

В результате 50-летний мужчина выпрыгнул, спасаясь от пламени, с верхнего этажа. С тяжелыми ранениями он был доставлен в клинику, где вскоре скончался. Кроме него, в больницу доставлены еще восемь пострадавших на этом пожаре жильцов. Состояние двух из них оценивается как тяжелое.

В столице федеральной земли Гессен, городе Висбаден сильный пожар охватил комплекс зданий, в котором расположены дом престарелых и детский интернат.

По первым данным Службы пожарной охраны, там погиб один человек и еще 11 человек получили ранения.

Причины обоих пожаров в Берлине и Висбадене пока не установлены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала