Рейтинг@Mail.ru
Хавьер Солана осудил серию терактов в Багдаде - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хавьер Солана осудил серию терактов в Багдаде

Читать ria.ru в
Верховный комиссар по внешней политике и безопасности Европейского союза Хавьер Солана осудил серию террористических актов, совершенных в Багдаде. "Я решительно осуждаю эту чудовищную серию атак на силы коалиции, полицейские посты и работников гуманитарных организаций, - заявил Солана. - Главными жертвами этой кампании террора стали Ирак и его народ". "Хотел бы подчеркнуть, что выбор в качестве жертв работников гуманитарной сферы в этой стране, особенно таких как Международная организация Красного Креста, не только никак не оправдан, но и глубоко возмутителен. Цивилизованный мир не может оставить и не оставит без помощи гуманитарных законов все жертвы конфликтов", - говорится в распространенном 27 октября в Брюсселе коммюнике Верховного...
БРЮССЕЛЬ, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Игнатов/. Верховный комиссар по внешней политике и безопасности Европейского союза Хавьер Солана осудил серию террористических актов, совершенных в Багдаде. "Я решительно осуждаю эту чудовищную серию атак на силы коалиции, полицейские посты и работников гуманитарных организаций, - заявил Солана. - Главными жертвами этой кампании террора стали Ирак и его народ".

"Хотел бы подчеркнуть, что выбор в качестве жертв работников гуманитарной сферы в этой стране, особенно таких как Международная организация Красного Креста, не только никак не оправдан, но и глубоко возмутителен. Цивилизованный мир не может оставить и не оставит без помощи гуманитарных законов все жертвы конфликтов", - говорится в распространенном 27 октября в Брюсселе коммюнике Верховного комиссара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала