Рейтинг@Mail.ru
В результате взрывов в Багдаде погибли 34 человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В результате взрывов в Багдаде погибли 34 человека

В результате взрывов в Багдаде погибли 34 человека

Читать ria.ru в
В результате взрывов, прогремевших в понедельник утром в различных районах Багдада, погибли 34 человека и 234 получили ранения, сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира". По данным телеканала, среди пострадавших - 159 иракских полицейских. Ранее представитель американских войск в Ираке сообщил, что четыре начиненные взрывчаткой автомашины, взлетели на воздух у отделения МКК и трех полицейских участков в Багдаде.
БАГДАД, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. В результате взрывов, прогремевших в понедельник утром в различных районах Багдада, погибли 34 человека и 234 получили ранения, сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира".

По данным телеканала, среди пострадавших - 159 иракских полицейских.

Ранее представитель американских войск в Ираке сообщил, что четыре начиненные взрывчаткой автомашины, две из которых управлялись террористами-смертниками, взлетели на воздух у отделения Международного Красного креста и трех полицейских участков в Багдаде.

Это самая кровавая серия террористических актов, совершенных в Ираке с начала оккупации этой страны более полугода назад, отмечает "Аль-Джазира".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала