Рейтинг@Mail.ru
Александр Ширвиндт встретился в Берлине с поклонниками - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Ширвиндт встретился в Берлине с поклонниками

Читать ria.ru в
В Берлине народный артист России Александр Ширвиндт встретился вечером в воскресенье с поклонниками своего таланта. Любимый актер стал гостем популярной "Театральной гостиной" Российского дома науки и культуры /РДНК/, которую в нынешнем году российской культуры в Германии регулярно посещают выдающиеся деятели театра и кино нашей страны. Зал РДНК бы вновь заполнен благодарным зрителем, который, как порой казалось, даже стеснялся лишний раз аплодировать, чтобы только не прерывать полный юмора и самоиронии монолог Александра Ширвиндта, охотно ответившего на множество самых разнообразных вопросов. Впрочем, профессор Театрального училища им.Щукина заранее предупредил, что "танцевать и петь под фонограмму не умеет", а вот его талант чтеца и рассказчика гости вечера смогли оценить в полной мере. Как сообщил РИА "Новости" директор РДНК Анатолий Богушевский, в ближайшее время в стенах Русского дома в Берлине состоится творческий вечер Чингиза Айтматова, выступит с концертом фольклорный...
БЕРЛИН, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Берлине народный артист России Александр Ширвиндт встретился вечером в воскресенье с поклонниками своего таланта.

Любимый актер стал гостем популярной "Театральной гостиной" Российского дома науки и культуры /РДНК/, которую в нынешнем году российской культуры в Германии регулярно посещают выдающиеся деятели театра и кино нашей страны.

Зал РДНК бы вновь заполнен благодарным зрителем, который, как порой казалось, даже стеснялся лишний раз аплодировать, чтобы только не прерывать полный юмора и самоиронии монолог Александра Ширвиндта, охотно ответившего на множество самых разнообразных вопросов.

Впрочем, профессор Театрального училища им.Щукина заранее предупредил, что "танцевать и петь под фонограмму не умеет", а вот его талант чтеца и рассказчика гости вечера смогли оценить в полной мере.

Как сообщил РИА "Новости" директор РДНК Анатолий Богушевский, в ближайшее время в стенах Русского дома в Берлине состоится творческий вечер Чингиза Айтматова, выступит с концертом фольклорный ансамбль "Традиция" из Дубны, а под девизом "Осени музыкальный привет" для любителей оперетты будет организовано шоу-путешествие в мир самых известных мелодий Штрауса и Оффенбаха.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала