Рейтинг@Mail.ru
Хоккей: "Динамо" сыграет с питерским СКА - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей: "Динамо" сыграет с питерским СКА

Хоккей: "Динамо" сыграет с питерским СКА

Читать ria.ru в
Таким образом, бело-голубые, в активе которых 38 очков, могут упрочить свое лидерство в случае победы. Однако ближайшие преследователи москвичей - казанский "Ак Барс" и тольяттинская "Лада" (по 34) - в понедельник сыграют в гостях соответственно с воскресенским "Химиком" и нижегородским "Торпедо", которые занимают две последние строчки в таблице. Ярославский "Локомотив" встретится с уфимским клубом "Салават Юлаев".
МОСКВА, 27 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В понедельник в чемпионате России по хоккею пройдет 20-й тур.

Лидер первенства московское "Динамо" в этот день сыграет на выезде с питерским СКА, который находится в нижней части турнирной таблицы. Таким образом, бело-голубые, в активе которых 38 очков, могут упрочить свое лидерство в случае победы.

Однако ближайшие преследователи москвичей - казанский "Ак Барс" и тольяттинская "Лада" /по 34/ - в понедельник сыграют в гостях соответственно с воскресенским "Химиком" и нижегородским "Торпедо", которые занимают две последние строчки в таблице.

Ярославский "Локомотив" встретится с уфимским клубом "Салават Юлаев". Примечательно, что Владимир Крючков, который является исполняющим обязанности главного тренера "Локо", до последнего времени работал в штабе "Салавата".

Другой клуб, сменивший наставника, - омский "Авангард" сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком". Первую игру под руководством Валерия Белоусова омичи уверенно выиграли у "Ак Барса" /4:0/.

В остальных матчах 20-го тура сыграют: "Северсталь" /Череповец/-"Металлург" /Магнитогорск/, ЦСКА /Москва/-"Сибирь" /Новосибирск/, "Амур" /Хабаровск/-"Металлург" /Новокузнецк/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала