Рейтинг@Mail.ru
Депутаты подготовят проект постановления по Косе Тузла - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Депутаты подготовят проект постановления по Косе Тузла

Депутаты подготовят проект постановления по ситуации вокруг Косы Тузла

Читать ria.ru в
Депутаты думского комитета по международным делам намерены подготовить проект постановления Госдумы по ситуации вокруг Косы Тузла. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщил председатель комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Рогозин, находящийся в поездке на месте строительства дамбы. По словам депутата, необходимо "дать оценку безответственным действиям ряда представителей украинской стороны".
МОСКВА, 25 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Депутаты думского комитета по международным делам намерены подготовить проект постановления Госдумы по ситуации вокруг Косы Тузла. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщил председатель комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Рогозин, находящийся в поездке на месте строительства дамбы.

> "Мы обязаны дать оценку ситуации, и будем вынуждены подготовить проект постановления",- заявил он. По словам депутата, необходимо "дать оценку безответственным действиям ряда представителей украинской стороны".

"Мы будем внимательно следить за переговорами президентов и дипломатии",- заявил Рогозин.

Он также проинформировал, что сегодня на Кубани прошел митинг в поддержку работ по восстановлению дамбы.

Рогозин сообщил, что в поездке также приняли участие зампредкомитета по международным делам Госдумы Сергей Шишкарев, член комитета Фандас Сафиуллин, член думского комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Олег Мащенко.

Председатель думского комитета сообщил РИА "Новости", что по возвращении в Москву в комитете будет готовиться проект документа, который будет предложен на заседании ближайшего Совета Госдумы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала