Рейтинг@Mail.ru
В Чечне предотвращены два теракта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне предотвращены два теракта

Читать ria.ru в
В Чечне сотрудники милиции с помощью местных жителей предотвратили два теракта, сообщили РИА "Новости" в МВД республики. "В Старопромысловском районе Грозного в ходе реализации информации, полученной от жителей столицы Чечни, было обнаружено и уничтожено взрывное устройство, смонтированное на базе 82-милиметровых минометных мин", - сказал представитель МВД. Кроме того, мощное взрывное устройство было обезврежено в Ачхой-Мартановском районе. "Самодельная бомба состояла из двух ручных гранат, 150 граммов тротила и емкости с металлическими обрезками для усиления поражающего эффекта", - отметил собеседник агентства. В МВД подчеркнули, что в обоих случаях теракты удалось предотвратить с помощью местных жителей, которые своевременно сообщили об опасных находках в правоохранительные органы. В настоящее время ведется розыск террористов, добавил представитель МВД...
ГРОЗНЫЙ, 25 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне сотрудники милиции с помощью местных жителей предотвратили два теракта, сообщили РИА "Новости" в МВД республики.

> "В Старопромысловском районе Грозного в ходе реализации информации, полученной от жителей столицы Чечни, было обнаружено и уничтожено взрывное устройство, смонтированное на базе 82-милиметровых минометных мин", - сказал представитель МВД. Кроме того, мощное взрывное устройство было обезврежено в Ачхой-Мартановском районе. "Самодельная бомба состояла из двух ручных гранат, 150 граммов тротила и емкости с металлическими обрезками для усиления поражающего эффекта", - отметил собеседник агентства.

В МВД подчеркнули, что в обоих случаях теракты удалось предотвратить с помощью местных жителей, которые своевременно сообщили об опасных находках в правоохранительные органы.

В настоящее время ведется розыск террористов, добавил представитель МВД Чечни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала