Рейтинг@Mail.ru
О судьбе 13 горняков пока ничего неизвестно - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О судьбе 13 горняков пока ничего неизвестно

Читать ria.ru в
О судьбе 13 из 46 горняков, заблокированных в шахте "Западная-Капитальная", пока ничего неизвестно, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь губернатора Ростовской области Кирилл Житенев. Он пояснил, что в своем обращении к родственникам, находившихся у входа в шахту, начальник управления здравоохранения Сергей Безус, говоря о том, что все живы, имел в виду 33 шахтеров, связь с которым была установлена примерно в 8.30. Житенев сообщил, что поисковые работы будут продолжены. Спасатели намерены дальше пробивать проходку с соседней шахты имени "Комсомольской...
НОВОШАХТИНСК, 25 октября. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. О судьбе 13 из 46 горняков, заблокированных в шахте "Западная-Капитальная", пока ничего неизвестно, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь губернатора Ростовской области Кирилл Житенев.

Он пояснил, что в своем обращении к родственникам, находившихся у входа в шахту, начальник управления здравоохранения Сергей Безус, говоря о том, что все живы, имел в виду 33 шахтеров, связь с которым была установлена примерно в 8.30.

Житенев сообщил, что поисковые работы будут продолжены. Спасатели намерены дальше пробивать проходку с соседней шахты имени "Комсомольской правды".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала