Рейтинг@Mail.ru
Депо Николаевка открыто после реконструкции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депо Николаевка открыто после реконструкции

Читать ria.ru в
В пятницу в столице открылось после реконструкции пассажирское ремонтное депо Николаевка Московской железной дороги. В торжествах по случаю открытия обновленного предприятия принял участие председатель Государственной думы Геннадий Селезнев. Поздравив коллектив с большим событием, он наградил ряд работников депо именными часами. "Намеченное руководством железных дорог страны политика по импортозамещению неуклонно претворяется в жизнь, и открытие реконструируемого депо - лучшее подтверждение этому", - заявил на митинге первый вице-президент ОАО "Российские железные дороги" Хасян Забиров. Он подчеркнул, что в ходе реконструкции применялось только российское оборудование. "Если работники депо ремонтировали свыше 300 вагонов в год, то теперь они смогут качественно ремонтировать до 700 вагонов", - сказал, в свою очередь, начальник Московской железной дороги Владимир Старостенко. Он отметил, что теперь, с внедрением самых современных технологий, объем ремонта и его качество значительно...
МОСКВА, 25 октября. /Корр. РИА "Новости" Григорий Тебенихин/. В пятницу в столице открылось после реконструкции пассажирское ремонтное депо Николаевка Московской железной дороги. В торжествах по случаю открытия обновленного предприятия принял участие председатель Государственной думы Геннадий Селезнев. Поздравив коллектив с большим событием, он наградил ряд работников депо именными часами.

"Намеченное руководством железных дорог страны политика по импортозамещению неуклонно претворяется в жизнь, и открытие реконструируемого депо - лучшее подтверждение этому", - заявил на митинге первый вице-президент ОАО "Российские железные дороги" Хасян Забиров. Он подчеркнул, что в ходе реконструкции применялось только российское оборудование.

"Если работники депо ремонтировали свыше 300 вагонов в год, то теперь они смогут качественно ремонтировать до 700 вагонов", - сказал, в свою очередь, начальник Московской железной дороги Владимир Старостенко. Он отметил, что теперь, с внедрением самых современных технологий, объем ремонта и его качество значительно вырастут. Пассажирское вагонное депо Николаевка было построено в 1940 году. Его капитальная реконструкция началась в 2002 году. В настоящее время это самое крупное предприятие Московской железной дороги, где проводится комплексный ремонт пассажирских вагонов. Депо оснащено самой современной техникой, которую обслуживают высококвалифицированные специалисты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала