Рейтинг@Mail.ru
В Думе открылась выставка детского рисунка - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Думе открылась выставка детского рисунка

В Думе открылась выставка детского рисунка

Читать ria.ru в
В Российской Госдуме в субботу открылась выставка детского творчества "Родная страна", в которой приняли участие дети подшефных Госдуме детских домов - Переславль-Залесского, Новопетровского и Лубяшской школы-интерната. Дети посвятили свои работы родному краю, а также нарисовали любимых героев книг и фильмов. Выставку открыл председатель думского комитета по культуре и туризму Николай Губенко.
МОСКВА, 25 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В Российской Госдуме в субботу открылась выставка детского творчества "Родная страна", в которой приняли участие дети подшефных Госдуме детских домов - Переславль-Залесского, Новопетровского и Лубяшской школы-интерната.

Дети посвятили свои работы родному краю, а также нарисовали любимых героев книг и фильмов.

Выставку открыл председатель думского комитета по культуре и туризму Николай Губенко. "Детское творчество вселяет надежду, веру в будущее России", - сказал депутат, добавив, - я сам в прошлом воспитанник детского дома и знаю, что такое детство".

"В ваших рисунках мы видим ваши надежды, мечты и желания, и мы рады такой встрече с вами" - сказал, приветствуя участников выставки, руководитель аппарата Госдумы Александр Лоторев.

Также в открытии выставки приняли участие представители Союза архитекторов РФ, Суриковского училища и журнала "Юный художник".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала