Рейтинг@Mail.ru
Карелова подвела итоги своей работы на посту вице-премьера - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карелова подвела итоги своей работы на посту вице-премьера

Читать ria.ru в
Галина Карелова подвела итоги своей работы на посту вице-премьера правительства РФ по социальным вопросам за полгода. "Самой себе трудно давать оценку. Я пытаюсь работать так, чтобы каждый день приносил понимание того, что мы с коллегами продвинулись вперед в решении задач", - сказала Галина Карелова в беседе с журналистами. По ее словам, за это время удалось успешно провести кампанию по организации летом детского отдыха, без долгов и сбоев выплатить бюджетникам отпускные, снизить задолженность по заработной плате, без проблем начать учебный год, а также активизировать программу по предоставлению жилья молодежи и начать реализацию проектов по решению социальных проблем села и охраны здоровья детей. "Я понимаю, что это - начало пути, и дальше предстоит серьезная работа. Но я чувствую огромную поддержку простых людей, неправительственных организаций, коллег и пытаюсь делать все возможное для того, чтобы авторитет социальной политики в стране был выше", - отметила Галина...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 октября. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Жанна Воронова/. Галина Карелова подвела итоги своей работы на посту вице-премьера правительства РФ по социальным вопросам за полгода.

"Самой себе трудно давать оценку. Я пытаюсь работать так, чтобы каждый день приносил понимание того, что мы с коллегами продвинулись вперед в решении задач", - сказала Галина Карелова в беседе с журналистами.

По ее словам, за это время удалось успешно провести кампанию по организации летом детского отдыха, без долгов и сбоев выплатить бюджетникам отпускные, снизить задолженность по заработной плате, без проблем начать учебный год, а также активизировать программу по предоставлению жилья молодежи и начать реализацию проектов по решению социальных проблем села и охраны здоровья детей.

"Я понимаю, что это - начало пути, и дальше предстоит серьезная работа. Но я чувствую огромную поддержку простых людей, неправительственных организаций, коллег и пытаюсь делать все возможное для того, чтобы авторитет социальной политики в стране был выше", - отметила Галина Карелова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала