Россиянка Анастасия Мыскина обыграла Елену Бовину на теннисном турнире в Линце и вышла в четвертьфинал - РИА Новости, 05.06.2008

Россиянка Анастасия Мыскина, занимающая девятую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации /ВТА/, обыграла свою соотечественницу Елену Бовину на теннисном турнире в Линце и вышла в четвертьфинал. Поединок, прошедший в среду, получился упорным и напряженным. Первый сет остался за Мыскиной, первой ракеткой турнира - 6:4. Во второй партии ситуация изменилась, и уже Елена Бовина контролировала игру. Результатом стала победа 23-й ракетки мира - 6:3. В решающем сете никто не хотел проигрывать. Поначалу Мыскина взяла подачу своей соотечественницы и повела в счете 3:1 и 4:2. Бовина прилагала все усилия для того, чтобы сократить разрыв, однако ей этого не удалось, и в результате Мыскина праздновала победу - 6:4,3:6,6:2. В четвертьфинале турнира в Линце будет еще одна представительница России: в среду за путевку в стадию 1/4 финала поспорят надежда Петрова и Лиина...
ВЕНА, 22 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянка Анастасия Мыскина, занимающая девятую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации /ВТА/, обыграла свою соотечественницу Елену Бовину на теннисном турнире в Линце и вышла в четвертьфинал.

Поединок, прошедший в среду, получился упорным и напряженным. Первый сет остался за Мыскиной, первой ракеткой турнира - 6:4.

Во второй партии ситуация изменилась, и уже Елена Бовина контролировала игру. Результатом стала победа 23-й ракетки мира - 6:3.

В решающем сете никто не хотел проигрывать. Поначалу Мыскина взяла подачу своей соотечественницы и повела в счете 3:1 и 4:2. Бовина прилагала все усилия для того, чтобы сократить разрыв, однако ей этого не удалось, и в результате Мыскина праздновала победу - 6:4,3:6,6:2.

В четвертьфинале турнира в Линце будет еще одна представительница России: в среду за путевку в стадию 1/4 финала поспорят надежда Петрова и Лиина Красноруцкая.