Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения матерью своей трехмесячной дочери - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения матерью своей трехмесячной дочери

Читать ria.ru в
Дзен
Следственный отдел при Приокском РОВД Нижнего Новгорода с согласия прокурора Приокского района возбудил уголовное дело по ч.1 ст 112 УК РФ /умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью/ в отношении Ирины Долгих, избившей свою трехмесячную дочь Инну. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в прокуратуре Нижегородской области, мать, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанесла ребенку несколько ударов по голове и телу. В результате побоев у трехмесячной девочки выявили закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, субарахноидальное кровоизлияние. По информации областной прокуратуры, в настоящее время ребенок находится в Нижегородской областной детской клинической больнице. Следствие установило, что на почве ссоры с мужем женщина избила дочь из-за ее непрекращающегося плача. В областной прокуратуре также сообщили, что из материалов уголовного дела следует, что Ирина Долгих злоупотребляла спиртными напитками, как во время...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 октября. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Жанна Воронова/. Следственный отдел при Приокском РОВД Нижнего Новгорода с согласия прокурора Приокского района возбудил уголовное дело по ч.1 ст 112 УК РФ /умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью/ в отношении Ирины Долгих, избившей свою трехмесячную дочь Инну.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в прокуратуре Нижегородской области, мать, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанесла ребенку несколько ударов по голове и телу.

В результате побоев у трехмесячной девочки выявили закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, субарахноидальное кровоизлияние.

По информации областной прокуратуры, в настоящее время ребенок находится в Нижегородской областной детской клинической больнице.

Следствие установило, что на почве ссоры с мужем женщина избила дочь из-за ее непрекращающегося плача.

В областной прокуратуре также сообщили, что из материалов уголовного дела следует, что Ирина Долгих злоупотребляла спиртными напитками, как во время беременности, так и после рождения дочери. Кроме того, она неоднократно заявляла, что ребенок ей не нужен и его воспитанием она заниматься не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала