Рейтинг@Mail.ru
Немецкие специалисты представили "Газпрому" технологические решения проекта разработки месторождения в Норвегии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Немецкие специалисты представили "Газпрому" технологические решения проекта разработки месторождения в Норвегии

Читать ria.ru в
Специалисты немецкой компании "Linde AG" представили "Газпрому" проект разработки и обустройства месторождения "Сновит", расположенного на новержском шельфе. Об этом говорится в пресс-релизе управления по работе со СМИ ОАО "Газпром", который поступил в РИА "Новости" в четверг. Предполагается, что при освоении российского шельфа могут быть использованы аналогичные технологии, сообщается в пресс-релизе. После рабочей встречи заместителя председателя правления "Газпрома" Александра Ананенкова с представителями компании "Linde AG" стороны приняли решение продолжить консультации в данной сфере. Переговоры прошли в рамках взаимодействия "Газпрома" с компаниями, предлагающими свой опыт, технические и финансовые возможности для осуществления проектов производства и морской транспортировки сжиженного и сжатого природного газа. Концерн "Linde AG" основан в 1879 году. Сегодня он является крупнейшей в мире компанией, специализирующейся в области промышленных технологий по подготовке и...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Специалисты немецкой компании "Linde AG" представили "Газпрому" проект разработки и обустройства месторождения "Сновит", расположенного на новержском шельфе. Об этом говорится в пресс-релизе управления по работе со СМИ ОАО "Газпром", который поступил в РИА "Новости" в четверг.

Предполагается, что при освоении российского шельфа могут быть использованы аналогичные технологии, сообщается в пресс-релизе.

После рабочей встречи заместителя председателя правления "Газпрома" Александра Ананенкова с представителями компании "Linde AG" стороны приняли решение продолжить консультации в данной сфере.

Переговоры прошли в рамках взаимодействия "Газпрома" с компаниями, предлагающими свой опыт, технические и финансовые возможности для осуществления проектов производства и морской транспортировки сжиженного и сжатого природного газа.

Концерн "Linde AG" основан в 1879 году. Сегодня он является крупнейшей в мире компанией, специализирующейся в области промышленных технологий по подготовке и разделению природного газа с выделением этана, пропана и более тяжелых углеводородных фракций.

Кроме того, "Linde AG" является крупнейшим поставщиком на мировой рынок оборудования крекинга этана и пропана для получения этилена и пропилена с целью их дальнейшей переработки и лидером в области создания установок по разделению воздуха с получением промышленных газов высокой чистоты (азот, кислород, водород).

"Linde AG" выпускает приборы для анализа и контроля газов, манометры и редукторы, проектирует и строит криогенные установки по сжижению природного газа и гелия.

Концерн состоит из трех подразделений: "Газ и инжиниринг", "Торговля материалами" и "Криогенная техника".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала